• 13 октября 2016, четверг
  • Казань, Петербургская, 52

Вебинар: Как зарабатывать больше на своих арендных площадках для мероприятий?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2749 дней назад
13 октября 2016 c 11:00 до 12:00
Казань
Петербургская, 52

Вебинар подходит для руководителей и владельцев конференц-площадок, сдаваемых в аренду под мероприятия. Мы научим вас как можно с помощью агентских дополнительных продаж увеличить средний чек с одного клиента и заработать в два раза больше.

Конкуренция между владельцами площадок для проведения бизнес-мероприятий в последнее время заметно усилилась. Становится сложнее бороться за внимание искушенных клиентов. Удобное месторасположение, навигация, парковка, техника, вкусные обеды и размещение гостей — всё имеет значение. Но уровень проработки деловых событий часто оставляют желать лучшего лишь только потому, что владельцы площадок не успевают за последними тенденциями. И поэтому мероприятия стали похожи друг на друга и перестали цеплять внимание.
 
На вебинаре вы получите практические рекомендации, как сделать сделать площадку для конференции, на которую захотят прийти и придут. Вы узнаете на что обратить внимание, как выделиться среди прочих и дополнительно заработать.
 
Ссылка на вебинар, будет опубликована на сайте www.reg.fm в разделе новости 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше