• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91

Конференция: Бизнес в Челнах - учимся у основателей известных компаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2552 дня назад
30 апреля 2017 c 10:00 до 19:00
Набережные Челны
ул. Машиностроительная, 91

25 марта начинающие и действующие предприниматели Набережных Челнов могут послушать лидеров рынка, которые с нуля построили свой прибыльный бизнес.

Что нужно, чтобы построить прибыльный бизнес? В книгах из серии "успешный успех для успешных людей" вы найдете много советов по мотивации, желанию, заботе о клиентах и сильном окружении. Всё это вдохновляет, но оставляет осадок — идет максимум теории и минимум практики. Если вы не нашли применения этим советам, тогда приглашаем присоединиться к сообществу практиков. 30 апреля в Набережных Челнах пройдет конференция "Бизнес в Челнах — учимся у основателей известных компаний".

Программа конференции: 

10:30-11:00 Регистрация участников, нетворкинг 

11:00-11:15 Открытие конференции.

11:15-12:00 Секция 1: "Как новичку поменять рынок и победить конкурентов". Спикер — Артур Королев, управляющий партнер gorodcvadeb.com

Очень часто от начинающих предпринимателей приходится слышать фразу "на моем рынке много конкурентов, у меня ничего не получится". Но это всего лишь стереотип, который рубит очень много потенциально интересных идей. Вместе с Артуром Королевым разберем рабочие механики как победить конкуренцию.   

 

12:00-12:45 Обед, нетворкинг 

12:45-13:30 Секция 2: "Чем замотивировать команду отдела продаж". Спикер - Тимур Никонов, генеральный директор 2Gis. 

Успех любого дела зависит, в первую очередь, от команды, которую вы собираете вокруг себя. Тимур Никонов поделится своим опытом по построению эффективного коммерческого отдела. Что является хорошей основой, чем мотивировать и как контролировать команду. 

 

13:30-14:15 Секция 3: Эрик Гафаров "Ресторанный бизнес Челнов: как сделать то, что другие не смогли". Спикер — Эрик Гафаров, владелец ресторана Sky Lounge.

Свою первую компанию Эрик открыл в 15 лет. Он успел отметиться в молочном бизнесе, держал сеть компьютерных клубов, потом перешел на ресторанный бизнес, начав с доставки еды. Сейчас он известный предприниматель, который продолжает эксперементировать на своём пути. Когда риск действительно оправдан — узнаем об этом от Эрика Гафарова.  

 

14:15-14:45 Перерыв, нетворкинг 

14:45-16:00 Деловая игра "Снежинки" 

16:00-17:00 И напоследок…сюрприз. Известная личность и владелец мощного бренда поделится своей историей и ответит на вопросы участников конфернеции. Имя спикера пока останется в секрете. 

Важно! Организационный взнос на мероприятие составляет 960 рублей (расходы на аренду зала, кофе-брейк, раздаточные материалы).  

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше